Блог / Новости

Способности танталовых конденсаторов превосходят ожидаемые возможности

Способности танталовых конденсаторов превосходят ожидаемые возможности

Благодаря уникальной технологии спекания металлического порошка и свойствам элемента тантала, удалось реализовать новые возможности изготовления танталовых конденсаторов. 

Обладая большой удельной емкостью и отличной частотной характеристикой, которая обеспечивается по причине минимальной паразитной индуктивности, один танталовый конденсатор в электрической цепи может заменить несколько подобных изделий. В таком случае функциональность схемных узлов приобретает определенные преимущества в разработке и производстве различной техники. Танталовые конденсаторы К52 работающие на постоянном токе имеют низкий ток утечки, высокие показатели удельного заряда, минимальную наработку на отказ, широкий диапазон рабочих температур и малое реактивное сопротивление.  

Эти свойства позволяют использовать их в высокотехнологичном оборудовании, системах безопасности, радиоэлектронике, военной и автомобильной промышленности.

За счёт компактной, герметичной и надежной конструкции, а также долговечности и большого срока хранения, танталовые конденсаторы эксплуатируются в аппаратуре, работающей в жёстких условиях и требующей повышенной стабильности параметров.

Узнать цену и купить танталовые конденсаторы (в частности - К52) отечественного производства с достойными электрическими показателями от ООО "РУЭЛКОМ" можно при переходе на соответствующую страницу электронных компонентов.